Учащиеся первой смены летнего оздоровительного лагеря МБОУ «ЦО с.
Учащиеся первой смены летнего оздоровительного лагеря МБОУ «ЦО с. Конергино» приняли участие в конкурсе агитбригад по пропаганде здорового образа жизни.
Цель конкурса:
•пропагандировать здоровый образ жизни;
•показать преимущества здорового образа жизни, пробудить гражданскую инициативу и ответственность в противостоянии зависимостям.
Основной акцент был сделан на защите газет «Мы за ЗОЖ». Далее отрядам было предложено провести весёлую зарядку. Не обошлось и без конкурса капитанов.
Конкурс агитбригад завершился весёлой эстафетой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: