26 июня в актовом зале нашей школы прошла торжественная церемония вручения аттестатов ученикам 9-х классов.
Девятиклассников поздравили исполняющая обязанности директора школы Ирина Алексеевна Миголь и самые мудрые наставники — их классные руководители.
Впереди у юных выпускников разные дороги: кто-то продолжит школьную жизнь, а кто-то отправится покорять новые вершины образования. Какой бы путь вы ни выбрали, пусть он будет наполнен яркими открытиями. Желаем вам, ребята, не бояться трудностей и всегда верить в себя!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: