Вчера прошел Последний звонок для девятиклассников. Актовый зал школы был переполнен: здесь собрались учителя, родители и гости, чтобы разделить с ребятами этот волнительный и трогательный момент.
С тёплыми напутственными словами к выпускникам обратилась начальник отдела образования и молодежной политики Управления социальной политики Администрации муниципального округа Эгвекинот Людмила Владиславовна Колядко. С поздравительной речью выступила директор школы Наталья Сергеевна Голохвастова.
Праздник получился по-настоящему ярким и светлым, со множеством добрых пожеланий и нежных слов, с трогательным вальсом от 9Б и зажигательным танцем 9А класса.
Дорогие выпускники! Пусть этот день станет для вас отправной точкой на пути к новым открытиям и свершениям!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: