22 мая в актовом зале школы состоялось торжественное посвящение учеников 2–3 классов в ряды «Орлят России».
С напутственными словами к ребятам обратилась руководитель отдела образования Управления социальной политики муниципального округа Эгвекинот Людмила Владиславовна Колядко, пожелав им успехов, дружбы и новых открытий.
Поздравительную речь произнесла и директор школы Наталья Сергеевна Голохвастова, отметив важность этого события в жизни каждого школьника.
Пусть крылья «Орлят России» всегда ведут к новым вершинам, а сердца будут полны отваги и вдохновения!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: