9 мая, в День Победы, коллектив нашей школы и ученики приняли участие в праздничном шествии в составе «Бессмертного полка» и колонны трудовых коллективов Эгвекинота.
9 мая, в День Победы, коллектив нашей школы и ученики приняли участие в праздничном шествии в составе «Бессмертного полка» и колонны трудовых коллективов Эгвекинота.
Юнармейцы гордо внесли на Центральную площадь штандарты фронтов, напоминая о героическом пути нашей страны.
Воспитанники военно-спортивного клуба «ШТАР» возложили цветы к подножию Обелиска погибшим лётчикам трассы «Аляска - Сибирь», отдавая дань памяти тем, кто не вернулся с боевых заданий.
Вокруг — флаги, цветы, яркие воздушные шары, хорошее настроение и … Чувство гордости за нашу Родину! Неиссякаемая благодарность всем, кто на фронте и в тылу ковал Победу!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: