В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе прошла Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне...
В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе прошла Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! Это символ, который не только напоминает о величайшем подвиге советского народа во время Великой Отечественной войны, но и представляет собой длинную и героическую историю.
Орлята, активисты «Движения Первых» и сотрудники МБОУ «ЦО с. Конергино» присоединились к памятной акции. Активисты «Движения Первых» с радостью вручили нашим орлятам и сотрудникам школы георгиевские ленточки. Ребята поделились историей ленты, её значением и тем, как она стала символом Победы. Орлята с гордостью носят Георгиевскую ленту. Юные наследники Победы знают, это – не просто украшение. Это символ памяти, уважения и благодарности.
Проведение акции помогает новому поколению не забыть о подвиге советских солдат, одержавших Победу в самой кровопролитной войне за всю историю России! Подвиги наших предков будут вечно вдохновлять нас на стремление к миру.
Присоединяйтесь к акции! Давайте вместе сохраним память о Великой Победе и героях нашей Родины!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: