В преддверии 9 мая в Центре образования «Точка роста» нашей школе прошел шахматный турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.
️Юные шахматисты, мальчишки и девчонки, сразились на черно-белых полях. Турнир получился динамичный, напряженный, яркий!
Вот имена победителей:
Среди девочек
1 место – Маргарита Лыткина
2 место – Вероника Жеребцова
3 место – Дарья Козак
Среди мальчиков
1 место – Степан Колычев
2 место – Адьян Очиров
3 место – Михаил Рагтытваль
Поздравляем победителей и всех участников соревнования! Вы — настоящие герои чёрно-белого поля! Желаем вам красивых партий, интересных соперников, и чтобы удача всегда была на вашей стороне!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: