А ну-ка, парни
После праздничной программы посвященной открытию Года защитника Отечества и Дню защитника Отечества в доме культуры п.Эгвекинот состоялся уже традиционный конкурс «А ну-ка,парни!». Соревновались две команды: «Звезда» - «Чукотский полярный техникум» и «ШТАР» - МБОУ СОШ «Средняя школа п. Эгвекинот». Ребятам пришлось нелегко: нужно было показать и силовую подготовку, и знание военной терминологии, проявить сноровку и умение обращаться с автоматом (разборка-сборка). Помогала помощь зала, бурные аплодисменты болельщиков очень вдохновляли на победу. В командных соревнованиях победила команда «ШТАР». А лучшим в конкурсе «А ну-ка, парни!» стал Евдокимов Николай.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: